Здравствуйте, уважаемые эксперты!. У меня был камень лабрадор, который я носила как оберег. Он упал на кафель и раскололся. Это плохая примета или - вопрос №2221608

просто камень сам по себе хрупкий?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга Викторовна. При сильном ударе камень может расколоться, вне зависимости от того, оберег это или нет. Но если объективно удар не обладал столь разрушительной силой, то скорее всего, оберег  выполнил по максимуму возложенную на него задачу.  Либо он отвел от вас какую то беду на физическом уровне (например, вы могли поскользнуться на том же кафеле и получить серьезную травму), либо на вас  была направлена магическая или энергетическая атака, от которой камень вас и  защитил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего он служил Вам как оберег. разрушение оберега — знак того, что вы подвергаетесь магической атаке. По фото можно понять так ли это.
Здравствуйте! Не хороший знак. Стоит по фото диагностику пройти.
Просто он вам отслужил.Вот и всё.

@ SOFIA CHERNAYA