ВО сне мама подарила моему парню обручальные кольца,своё и отца.а парень предложил мне взамен купить им новые. к чему такой сон? - вопрос №2221843

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это нерешенные вопросы, обсуждение проблем, которые волнуют вас. Вам стоит задуматься о том, что в вашей жизни, в ваших отношениях со второй половинкой зашло в тупик, и есть ли нерешенные вопросы, найти их и постараться решить. Если эти вопросы касаются вашего парня, то в открытую поговорить с ним об этом.
Здравствуйте, сон говорит о том, что Ваша мама хорошо относится к Вашему парню, одобряет ваши отношения.