Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие возможны события в ближайшем будущем по работе, финансам и личном? - вопрос №2221862

Я Михаил 23.08.1986. Пару лет как то в пустую прожил, до этого было достаточно интересное и успешное время, особенно по финансах. Очень хочется чего то добиться, но нет идей не по финансам, да и по личному, которое обычно меня и не волнует когда его нет, но сейчас и с этим не очень. Буду благодарен, если дадите пару хороших советов!

Ответы

Добрый вечер!
Если смотреть по картам  даже работа не очень то и доставляет удовольствие. Но впереди постепенный прогресс, медленные сдвиги. Через какое-то время вы сможете насладиться результатами своего труда.
В любви карты также предвещают постепенное улучшение, просто всему свое время. Полоса не очень светлая была и скоро это пройдет, еще пару месяцев.
Удачи!
Такое ощущение что вы упустили из рук удачу, когда было в принцепи все классно, не придавали этому значения.собственно такое конечно же может сбить с пути.что с вами и произошло.теперь везде по чуть чуть, но толком целостности картины нет.нет удовлетворенности от жизни.Совет такой.не ждите чуда, делайте сами свою жизнь целостной.По личной жизни.не стоит сильно заморачиваться.вы видный мужчина.и внимание на вас обращают.вам только нужно успевать ловить заинтересованный взгляд женщин.и уже дальше выстраивать общениеЧто касается работы.то нужно начинать просто работать, а не ждать у моря погоды.там и идеи появятся и желание двигаться вперед.как говориться нужно сначала попробывать а потом открыть свое.Удачи вам
Здравствуйте! Ушла удача, её можно привлечь.
все как говорят просто… сами виноваты… помочь можно…