Здравствуйте, что означает если Турисаз выпадает три раза подряд? - в течение трёх гаданий в разные дни (вопросы тоже были разные), при гадании доставалась только одна руна и это оказывалась Турисаз. - вопрос №2221870

2 ответа

Ответы

это значит что Вы должны сделать вывод и провести паралель по всем вопросам… Все вопросы объеденяет эта руна… значит Вам дают понять тайный смысл… Возьмите эту руну, прочитайте её и желательно помедитируйте на неё несколько дней… Возможно ответ Вам придёт либо во сне. либо другим образом
Здравствуйте.
Турисаз — это топорик, который рубит, отсекает, отделяет. Вот и толкуйте,  исходя из своих формулировок. Жесткая руна. Руны слушаются тех, кто к ним бережен и хорошо их приручил. Не забывайте подзаряжать их.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.