Добрый вечер. В декабре мы начнем общаться и встречаться с Василием 08.08.1980? Ольга 14.10.1973.спасибо - вопрос №2222076

Ответы

Добрый вечер.

Общение если и начнется, то будет очень коротким, мужчина не намерен продолжать его и развивать, он считает, что у вас разные пути. Существует непонимание в целях и планах.  Но вам не стоит расстраиваться, новый год может подарить вам  и новое знакомство.
Удачи вам.