Смогу ли я дальше жить со своим гражданским мужем? - вопрос №2222245

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете.В будущем  Вас может тревожить  его  надежность.Может измениться Ваше мнение о нем и Вы сами выберете другого мужчину.Хотите быть с ним — делайте всё для этого.Любите его.И будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте энергетический канал от вашего фото исходит горячий, значит совместное будущее есть, негатива на ваших отношений нет, а значит в праве сами решать свою совместную судьбу
Удачи.
Сможете и будете