эдуард 13,02,1985 и екатерина 24,06,1991, есть ли будущее? состоиться ли встреча? - вопрос №2222329

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть все шансы. Около него идет женщина, которая мешает вам и забирает у вас много энергии. Сейчас между ними отношения не очень хорошие, разлад. У него есть чувства к вам, но от нее отказаться не может, как привязанный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее может быть, а вот счастья в нем не вижу. тут стоит проводить гармонизацию, что бы вывести отношения на более высокий уровень..
подробнее нужно смотреть по фото

Неонила