здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу вас спросить есть ли у нашей пары будущее???и надолго ли?нас тянет друг к другу.ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.большое спасибо - вопрос №2222398

изображение из вопросаизображение из вопросазаранее.

Дополнение автора от 29.11.16 06:46:28
татьяна большое вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас хорошая совместимость, вам легко и комфортно общаться, взаимное притяжение и желание быть вместе, Алексей любит Вас, перспективы на совместное будущее хорошие, главное, не торопите события, вы будете вместе.