Встретила мужчину, отбила у бывшей, что было совсем не сложно. Живем вместе 1,5 года, родили дочку. Сейчас чувствую его какое-то напряженное - вопрос №2223117

отношение ко мне. Что нас ждет дальше, будем ли мы семьей? Я Елена 20.11.1976. он Андрей 24.06.1963.

Ответы

Такое бывает. После родов, мужчина ощущает меньше внимания к себе. И это не правильно. На 1 месте всегда должен быть муж-жена. На втором — дети.