Иконы с ликом одного святого - вопрос №2223796

Сон: Вижу иконы — их много, в несколько рядов, они все разные но я точно знаю что на всех лик святого Геннадия.Я рассматривала их (не в церкви), и думала найду одну ту что нужно (кому нужно, зачем… не знаю), и глазами я ее нашла. В реальной жизни у меня есть только один друг по имени Геннадий, я знаю что есть симпатия, но есть много препятствий… Но сон с таким количеством икон меня озадачил, я еще проснулась и подумала — он вообще живет в Иерусалиме -святой город, и я не забываю про него в молитвах, и в его жизни все отлично. Но такой знак -как иконы, да еще так много и только лишь одного святого лик- именная икона получается… Подскажите к чему? (эмоции во сне были спокойными)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши молитвы услышаны Высшими Силами, и через Геннадия идет на Вас благодать. Здесь очень применительно сказать «Делай Добро, и оно к тебе вернется». Всех Вам Благ и хороших Снов!