Здравствуйте!Я сейчас временно не работаю,очень сложно с этим,хотелось бы узнать смогу ли я в ближайшее время найти работу?Есть молодой человек с которым отношения длятся второй год,но у нас такое - вопрос №2223832

положение нет отдельного жилья что бы сойтись и жить вместе, он живёт у себя а я у себя дома, если честно от встреч и после этого расставаний я устала, снять квартиру не можем так как нет возможности, иногда ловлю себя на мысли что может все таки это не мой человек, раз никак не получается у нас с ним быть вместе… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-08-17

Ответы

Лариса, на работу устроитесь в ближайшее время, ищите, ту работа. которая именно ВАМ по душе, зарплата будет хорошая, работа постоянная и стабильная.Идите на собеседования без страхов, что вас не возьмут.
Про мужчину -не торопите события, а подумайте 100 раз, зачем вам мужчина, который даже комнату не может снять, чтобы жить вместе,

Натали