Здравствуйте. Когда у меня будет успешно в финансовом плане? Александр,07.03.1987 - вопрос №2223908

Ответы

Вам нужно открыть денежный канал. будет стабильность
А этот год у вас на самом деле не очень хороший.Все время преодолеваете какие то препятствия.Зато следующий год — карьерный.Если вы что то начнете в этот год — это дело будет у вас успешным много лет.Начинайте с февраля.А сейчас пока просто обдумывайте планы.