Анастасия 10.06.1987 и Сергей 13.09.1985 кто мы друг другу и что сейчас у нас и что нас ждет - вопрос №2223957

Ответы

У Анастасии, на перспективу, просматривается другой мужчина.  С Сергеем — обида, разочарование и проблемы, влияние третьих лиц.
Здравствуйте идет информация что как знакомые, много есть обид и разочарований, у Анастасии новый мужчина в 2017 будет
Всех благ.