ОЧЕНЬ обильное менструальное кровотечение. - вопрос №2224142

Добрый день! Уже второй раз за неделю вижу сон, в котором у меня ОЧЕНЬ обильное менструальное кровотечение. Детали первого сна уже не помню. А вот про второй, который видела сегодня ночью, немного помню. Познакомилась с мужчиной, который был владельцем кафе и киоска. Он пригласил меня к себе и, видимо, ожидал продолжения встречи. Но к моему счастью у меня случилось обильное кровотечение. Одним словом интима не было. Расстались мы хорошо. Хотя он был немного расстроен.
Но меня больше волнует не этот сон, а то что обильное менструальное кровотечение я вижу во сне уже второй раз за неделю (или за полторы)…

Ответы

Здравствуйте сон предупреждение будьте внимательны к своему окружению и здоровью, возможны утраты и потери, также могут быть эмоциональные тревоги.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об осложнениях отношений в семье или с людьми из близкого окружения. Также, будьте осторожны, относительно новых знакомств, возможен обман… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сны предупреждают-обратите внимание на свое здоровье.