Почему вдруг начал часто снится? После того, как удалила его номер и решила, больше не навязываться, если что то надо, сам даст о себе знать. Когда - вопрос №2224383

решила, что ничего у нас не получится, даже дружбы. Вот уже за неделю три раза приснился. Спасибо за ответ. Виктория 10.02.83, Александр 7.11.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Он ищет с Вами встречи, хочет увидеть, думает о Вас — поэтому и снится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что, в первую очередь, вы сами в душе не готовы его отпустить. Те вещи что вы сделали лишь на поверхности — в душе же у вас другие желания и ощущения.