Здравствуйте уважаемые господа эксперты! Подскажите почему когда кому-либо Обещаешь 100% что сделаешь так то откуда ни возьмись вылезают обстоятельства которые так или иначе мешают сделать как - вопрос №2224479

говорил а если нет таких обстоятельств то появляется апатия или еще хуже бешеное желание сделать не так?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так проявляется Ваш бессознательный протест не выполнить обещанное
Ваши ощущения яркий тому показатель...

Удачи вам!
Здравствуйте ваше подсознание так говорит вам что этого делать не нужно, так не должно быть. Поэтому те обстоятельства которые мешают вам сдержать слово вылазят, но вашей вины тут нет.