Белгородская область

У меня новая должность,смогу ли я работать по этой должности?И вообще,что ждет меня в дальнейшем? - вопрос №2224485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос для категории "Эзотерика" больше или для "Психология"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Она (должность) же не «с неба» на Вас упала? Вы наверно учились, работали, у Вас есть опыт. Почему Вы в себе сомневаетесь? Или считаете себя не достойной? Не достаточно достойной новой должности?
А  про будущее — проанализируйте свое прошлое и настоящее, свои установки и опыт и Вы САМИ сделаете себе прогноз.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Как настроите себя, как поведете себя в работе-так и сложится.
Упорство, желание-ведут к цели!
Успехов вам!