Здравствуйте! Видела себя во сне в красном длинном платье, вязанном. Видела только подол платья. Надела куртку и говорила что так красиво смотрится. Доаольная была. И удобное платье .к чему такой сон - вопрос №2224545

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы видите себя в длинном платье, то это предвещает успех, красный цвет говорит о том, что это успех в любви, куртка — надёжность отношений.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу и знакомство с нужным для Вас, человеком, от которого будет помощь и покровительство. Добрых Снов!