Предстоит ли мне операция в ближайшее время? - вопрос №2224716

Родилась 26.11.88 в 19:38 в Новосибирске.

Ответы

Здравствуйте, Нина.Странно, как-то выпали карты… У Вас все связано в неуверенности «именно» в себе-Почему? Идет много боли-сердечной, депрессия, похоже, что Вы с этим всем «воевали», в семье связаны, то есть не на столько свободны, как хотелось бы.Переждите это время, впереди у Вас  хорошие перспективы! Удачи Вам!!!