Подскажите пожалуйста, к чему приснился говорящий котенок? - вопрос №2224837

Во сне я зашла в какую-то комнату и там на полу спала кошка (похожа на кошку моей мамы). А на чем-то (если я не ошибаюсь, это была гладильная доска) спал пушистый красивый котенок… И в тот момент, как я вошла в комнату, котенок проснулся и сказал человеческим голосом: " Мама, я здесь" или «мама, ты здесь?».
Что бы мог означать этот странный сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон к удивлению или к привязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в решении какой-то проблемы или ситуации, Вам лучше посоветоваться с мамой, так как для успеха и получения желаемого, Вам пока не хватает опыта и знаний. Хороших Вам Сновидений!