обо мне - вопрос №222498

здравствуйте, мне сказали что я могу лечить руками.никогда не пробовала и даже не знаю как.правда ли у меня есть такие способности? наталья,27,06,1977г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! У Вас действительно есть ДАР лечить людей при помощи энергии рук! Вам нужно обязательно научится этому! Удачи Вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения можно увидеть только предрасположенность к тому или иному, и не более, а вот говорить предметно надо видеть фото, это как минимум. все остальное это будет тыканье пальцем в небо.

Здравствуйте, для этого лучше всего подойдёт инициация в Рейки 1 ступень.

Здравствуйте. Вы можете получить инициацию Рэйки и сможете лечить без проблем и помех:)