Помиримся ли мы с подругой , кто первый пойдёт на применение? Надежда 05.03.1984 и Екатерина 30.11.1985 - вопрос №2225030

2 ответа

Ответы

кто то из Вас должен попросить Прощения, наверно Самый мудрый, энергия прощения трансформирует Обиды, и Вы вновь станете лучшими подругами.
У Екатерины есть желания восстановить отношения. Примирение будет, чуть позже, вам двоим нужно время для осознания ценности вашей дружбе и время избавиться от излишних сомнений.