Добрый вечер. очень здорово, что можете бесплатно проконсультировать. Скажите, пожалуйста, как наладить личную жизнь? Дата рождения:1982-06-24 - вопрос №2225098

1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!

В данном случае показывает, что Вам надо проявить Волю в этом вопросе.

При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.