отношения - вопрос №222517

Здраствуйте! Татьна 21.12.1981. Скажите пожалуйства возможно ли наше воссоединение с Игорем 01.02.1983 стоит ли мне все еще надеятся на чудо, что он одумается и исправит все, что сдела, видь у нас с ним родился ребенок, он его хотел, а в итоге отказался от него.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! Ваше воссоединение с Игорем произойдет в течении5-ти месяцев! Все у Вас с ним будет хорошо! Не переживайте! Думайте только о хорошем! Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы нет, у вас будут другие отношения

✅Настасья Павловна✅