Доброй ночи! я Наталья, 29.07.1979 сложатся ли отношения с мужчиной 14.04.1980, есть ли у него ко мне чувства, хочет ли отношений? - вопрос №2225318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не просто так интерес пошёл к нему, — он простимулировал, как женщина ему понравились. Но бытовые моменты сильнее...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений он хочет он ему нужен другой формат отношений, не такой какой вы себе надумали.