Здравствуйте. Что ждет меня в 2017 году? дата рождения 04.08.1984 год Екатерина - профессиональная сфера, сфера отношений с противоположным полом. - вопрос №2225441

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.работа.вы будете однозначно повышенны.карьера набирает обороты.вы отлично вписываетесь в новую должность.новый год вас повысит.вы шагнете на ступень выше.этого ждите.ближе к весне.нового года.Что касается любви, то все будет довольно таки не плохо.и будете выстраивать отношение с ранее знакомым мужчиной.вы все ходите вокруг да около.новый год вас сблизит.думаю что скоро вы так же выйдете на новый уровень ваших отношений.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 2017 ждёт много возможностей изменить жизнь. По работе найдете другую, где останетесь на долго. Будет несколько мужчин в новом году, короткие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA