Добрый день. Скажите пожалуйста, что происходит с человеком, есть ли проблемы на работе, какие отношения в семье? Вася 08.08.1980. Спасибо - вопрос №2225595

Ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что его мысли будут заняты деньгами, вопросом о том, как и где найти подходящую сумму, которая нужна семье, в целом проблем больших не будет. Все должно получиться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте в данный момент у человека небольшие финансовые трудности, отношения взаимные.

@ SOFIA CHERNAYA