Д.день. Снилась моя подруга беременной,где-то мес 5,в белом медицинском халате,но очень красивая.Далее слышу тел звонок,звонит бывший муж и - вопрос №2225601

спрашивает есть ли у меня белые панели?.. Я ответила, что есть. Тогда он вернется ко мне)))))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятный известия, — какое-то выгодное предложение, которое может разграничить Ваши возможности, даст положительные обновления и хорошие результаты. Добрых Снов!