К чему сон? - вопрос №2225604

Бывшый парень ( встречались давно ) ограбил с другом во сне.было много шума и ветра в квартире.ограбляли кухню закрывались там и в кульки грабили.но все в итоге обошлось и они не вынесли а куда то ушли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, освобождение от чего-то, что Вам совсем не нужно, а также от ложной информации… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, ваша голова часто занята мыслями о бывших отношениях. Может даже настолько часто, что это занимает много вашего времени, это «грабит» ваше время и внутреннее спокойствие. Но это постепенно уходит, как вы написали " в итоге обошлось и они не вынесли". Вы успокаиваетесь и начинаете жить новой жизнью.
сильная привязка к бывшему парню, (во сне ограбление), откачка энергии от Вас .  Сон Образный дан Ангелами Хранителями, по сути предупреждение…