Окончательно ли Александр 13.08.1986 решил порвать с Татьяной 02.11.1980? Или это временная ссора? - вопрос №2225637

Лучший ответ по мнению автора

ссора конфликт это временно.ухода не будет.а вот просматривается по картам а вернее в раскладе что тут идёт и его вина и ваша.взаимная вина идёт.но судя по раскладу вам удастся найти подход к примирению.вернее инициатором встречи и разговора будет он.так что до конца этого года всё наладится.разрыва в отношениях нет и не будет.