Мы будем проводить время вместе, личное общение/встречи будут у нас? Ирина 09.05.89 Михаил 17.06.91 - вопрос №2225716

Ответы

Сейчас вы растеряны и подавленны, вам кажется, что все против вас. Вы недовольны собой и другими, и нередко открыто показываете свое раздражение. Возьмите себя в руки, со временем ситуация исправится, сейчас же обстоятельства требуют от вас смирения.

Неонила