Что меня ждёт с 2 декабря 2016 по весь 2017 год касаемо сфер работы, 18.01.1987 Вардан - вопрос №2225723

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В декабре приток материальной удачи, но и риск необдуманного поступка или договора со знакомым человеком. Зима 2017 и начало весны- возможность хорошего старта в новом направлении, деле, хороший физический потенциал. Летом -пытайтесь удержать, то что имеете, избегайте рискованных ситуаций. Осень 2017 неспокойный период, препятствия, ошибочные действия и трудные деловые контакты. Окончание года -получение результата, запланированного ранее.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вардан при первом же раскладе вам дорога.постоянное продвижение.будет перемена.деньги хорошие весной.вам надо постоянно хватать удачу.сложно удерживаеться.присуще некое разрушение.хорошо сделать материальное притяжение.не только материального но и денежных людей к вам.обращайтесь посмотрю вас на воске.
Показана смена работы, большие изменения, есть возможность создать их в лучшую сторону.
Добрый день!
В ближайшее время серьезные преграды и  препятствия.
Это скоро пройдет.
Вам предложат другую работу, и стоит согласиться.
Выпадает переезд и хорошие заработки на новой работе.
Удачи.
Здравствуйте.
У вас идет перемена в карьере. на данный момент я не вижу работу. но есть мысли о работе связана она с металом.Так же у вас вижу дорогу, не близкую.прибыль по финансам. поступление.
Будут вопросы обращайтесь.С Ув.Марина
Вардан, в 2017 году Вам предстоят рабочие поездки или даже переезд.
Ваши трудности в работе связаны с тем, что Вы сами точно не знаете чего хотите. Очень много думаете и переживаете но никак не можете определится, что именно Вам нужно в жизни и сделать выбор. Кроме Вас самого этого никто не решит.
Так же есть проблемы с энергетическими центрами горла и головы.
Удачи Вам :)