Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что в любовных делах ожидать в течении года?будут ли отношения? Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2225819

Юлия 7.08.91г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да отношения будут уже весной, будет сильная любовь. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Вы красивы как бабочка, но вот в делах любовных, все как то не везет, появиться надежда на счастье… и исчезает… Позовите удачу.
С уважением, Галина.
Юлия, за год все желаемое реально создать и получить.
===
Дополнительно идет для вас информация «Слишком много в голове у вас цветов»
как понять…
в принципе = цветы это шикарно! Но когда их перебор — возникает отрыв придуманной «виртуальности» от реально обеспечиваемой реальности.
===
Т.е. мысль, желания перестают быть материальными, теряют способность материализоваться.
Вот для исцеления и таких способностей, приглашаю вас!