Неприятный сон. - вопрос №2225822

Сегодня мне приснился сон, не полностью, но очень сильно и ярко отображающий мои негативные чувства, давно спрятанные в подсознании в течении долгого и нелёгкого времени. Если учесть, что я недавно начала молиться и разными способами потихоньку снимать негатив — очищаться, то нужно ли устанавливать ловушку для снов или это помешает снятию глубинных эмоций? Просто у меня расстройства сна, поэтому я и в сомнениях. Хотелось бы увидеть как можно более развёрнутый ответ на свой вопрос, если можно, конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ловушка для Снов никак не повлияет на Ваше очищение от негатива. — Напротив, будет отгонять кошмары и нежелательных «гостей», которые могут проникнуть в Ваши сны. Очень хорошо привязать к «ловушке» несколько цветных ленточек. — Это противостоит непрошеным духам. Всех Вам Благ!