Уважаемые эксперты! Бывший муж ,Владислав 25.04.1966 даже после развода приносит много бед.Ощущение, что мой аккаунт взломан.Я устала от него.Скажите , что он хочет от меня и правда ли, что он следит? - вопрос №2225868

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да… следит… я бы сказала страшный человек… рвите с ним все нити…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам мешает в судьбе. морально и энергетически.
Ваши мысли о Саше. с ним встреча и разговор.

Добрый день. Скажу вам так, он собственник и не желает вам счастья ни с кем. Раз вы не вместе, он просто пытается всякими способами сделать вам плохо. Постарайтесь может при встрече объяснить ему, что его больше нет в вашей жизни. Закройтесь от него. Всего хорошего.
Здравствуйте.

У него не порядок с головой, вам нужна практическая помощь, что бы от него избавиться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации