Звуковая система 5.1. Задние колонки с некоторого времени стали выводить звук лишь на одну из них. Во всех тестах звука (виндовс, xonar dg audiocenter), при тесте выводится звук на одну - вопрос №2225896

Т.е. жмем левая, правая, центральная, каждая отклик дает.

жмем задняя правая — отклик есть. Жмем задняя левая — отклик с правой, но тише. Сигнал звука есть, но уходит он не туда. Сами колонки все целые (переключались, работают в соседних слотах, перепроверены штекеры). Попытки изменить количество каналов (2,4,6 и 8) ситуацию не меняют. менял частоту дискретизации (не знаю что это, но на всякий случай) — не помогает. виртуальное окружение тоже ситуации не меняет. При прокрутке фильма колонка выдает сразу и левый и правый каналы. Драйвера переустановлены, Уровни звука проверил — если сделать одну из колонок тише/громче, то звук идет опять из одной колонки но соответственно громче или тише

Памагитя :(

Ответы

Здравствуйте! в Диспетчер Realtek HD есть «Звуковые входы/выходы» нажмите в него и там ставите «2CH Динамика» попробуйте не попробуйте не узнайте.