Добрый день!когда наладится моя жизнь!!!Татьяна.11.10.1975.в 9:25.спасибо. - вопрос №2225931

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают мне, что в вашем случае переживать не нужно, отношения придут обязательно, по картам вижу — примерно через полтора года. Любовник очень страстный появится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По рунному раскладу, в предстоящие 8 мес. в вашей жизни произойдут позитивные изменения.
Добрый вечер!
Негатива много на вас, снимать надо. А так можно долго ждать, выбирать, и ничего не будет.
Удачи!