zdravstvujte. menja zovut Marina.ivu v Irlandii.snimajem dom. posle novogo goda hochu s semjoj sina perejehatj v drugoj dom, i zitj vmeste.eto budet pravilno? Дата рождения:1964-06-08 - вопрос №2226040

3 ответа

Ответы

я не скажу что у вас чистая дорога впереди. будут трудности. а вот что именно будет мешать- нужно посмотреть по фото
Здравствуйте.
Да, это будет правильно.
Здравствуйте!!! Да это будет  правильно. Все у вас будет хорошо. удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.