Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать с моей личной жизнью и маленьким бизнесом, который должен приносить деньги, мы все еще платим кредиты, пошел 6 год.Правда работаем только летом, поэтому 6 - вопрос №2226104

летних сезоном.Платим за оборудование. Мне кажется, что если бы мне помогал муж, которого нет, то было бы проще, но мой муж бывший только приходит на Дата рождения:1978-05-31

Ответы

Здравствуйте Оксана.
 вот что я вижу по вам, над вами как сгусток отрицательной энергии, идет с прошлого и на прямую влияет а личную жизнь. Вас по фото нужно посмотреть
С деньгами лучше не будет, по крайней мере так выходят карты, ведь любой бизнес, кредит,- кабала,  оборудование изнашивается, замкнутый круг пожизненно.
Все  вместе недовольство  от  неоправданных ожиданий, энергия, эмоции  портятся.
На самом деле вопросов у Вас много, это даже и не вопросы, а тяжесть, ее не скинуть, не решить одним махом.