Уважаемые эксперты. Завтра у меня с подругой будет собеседование по работе. Подскажите, увенчается эта встреча успехом и устройством на работу - вопрос №2226105

и будем ли мы в уважении и почете на этой работе? Я, Ирина 28.12.1993, время рождения 00:20 Подруга Ирина 14.05.1983, прим. 06:30 утра Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на роботу вас возьмут и будет успех… но только в том случае если вы будете работать и  отдаваться работе так как будто это ваше дело и ваш капитал… думать как ваш директор и т.д тогда добьетесь больших высот на этой работе и сделаете себе карьеру.