Будут ли и когда у нас с мужем нормальные отношения? Ольга 21.12.1976 и Вячеслав 15.07.1974. - вопрос №2226133

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 уберите энергетический негатив что на паре. и что влияет на бытовую сторону  и отношения
более подробнее по фото посмотреть нужно.
В паре есть совместимость и есть чувства, Пара должна идти в верх, есть трудности и их не мало. Так же есть не доброжелатель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены к лучшему будут, эмоциональное обновление, улучшение отношений, примирение, но на время.
Удачи
Добрый вечер! К сожалению, отношения изжили себя.Можно как то разнообразить, но опять же это будет только временный фактор.

Удачи!
Здравствуйте у Вас семейные разногласия из за закрытого энергетического канала между вами из за негатива, если его как можно быстрей уберете ст помощью специалиста, то возможно в скором будущем будет тихая семейная жизнь, а в данный момент выходит только, что как скандалы так и примирение между Вами идет рука об руку как «качели». Подробней конечно не плохо было бы посмотреть по вашим фотографиями, ну что имеем то имеем, на данный момент.
С уважением ZAMI/
Здравствуйте! У вас всё с мужем наладится уже в будущем году. Сейчас же будут очень напряжённые отношения. Но постарайтесь быть по мягче и избегайте ссор. Я бы в вашей ситуации рекомендовала провести гармонизацию отношений, это бы более скрепило ваш союз.
Здравствуйте! «Подружки» не дают покоя Вячеславу, очень падок на соблазны, но от Вас уходить не намерен, просто никак не может обуздать мощную любовную энергию.Фантазия без границ… тут и обман может быть и ложь, но самое интересное, что он это делает во благо.К 52 годам может полностью изменить приоритеты и ценности в жизни.Какое то важное событие может произойти, что он изменится исключительно в лучшую сторону.Так что перспектива нормальных спокойных и гармоничных отношений у Вашей пары безусловно есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Совместимость у вас очень хорошая. Отношения могут быть гармоничные, только вам стоит не исправлять друг друга, а принимать такими как есть.
Всё у вас наладится, если будете уступать друг другу.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Мужа уже не переделаете, Нужно находить компромисс и гармонизировать отношения.
Здравствуйте.

Дело идет к концу отношений, разводу, сложностям в браке и отношениях. Вы знаете, вам нужно решать эти проблемы, есть реальный шанс его потерять.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Будут конечно, Ольга!

Беспорядок сегодняшний в отношениях — это проверка друг друга, нужный опыт и развитие вас обоих. Со временем вы будете смеяться над ситуациями которые есть.

Точно могу сказать, что вы долго вместе и будете всегда. Рано или поздно через все пройдете и это будет такая своеобразная любовь.
Здравствуйте Ольга!
Вячеслав мягкий человек, очень любит внимание, для него важно быть на людях, ему хочется движения, перемен.  Вы сильнее его, очень цените семью и переживаете, что муж может нарушить равновесие. Для выстраивания отношений Вам хорошо бы быть мягкой по отношению к нему, не проявлять характер) Предоставьте ему роль главного в семье. Почаще его хвалите и придумывайте «путешествия и приключения» хоть в ближайшем парке). Вы оба не прочь как-то разнообразить свою жизнь.
Мудрости Вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA