Здравствуйте. Какие чувства у парня ко мне? Думает обо мне? Скучает? Когда напишет и когда будет наша встреча? Какими будут отношения в дальнейшем? Спасибо. Ольга 14.10.1973 Василий 08.08.1980 - вопрос №2226407

Ответы

есть чувства… есть тяга и есть мысли насчёт Вас… Встрча состоится до НГ… Всё у него есть и чувства и мысли, но есть сила которая мешает быть Вам вместе
Здравствуйте карты показали разногласия между Вами, на данный момент мужчина думает о Вас, также у него будет ссора с родственниками или друзьями, встреча ваша состоится к середине декабря максимум. Отношения могут быть но что то мешает их развитию, приглашаю Вас на платную консультацию, если будут дополнительные вопросы.
Всех Вам благ.