Здравствуйте! У меня Samsung galaxy core 2. У меня появилось уведомление что можно обновить операционную систему, я решил обновить. После скачивания - вопрос №2226430

надо было установить ее. Я нажал на установку, он выключился и начал обновлять но когда телефон дошел до 100% он выдал ошибку и выключился, но потом все пошло по второму кругу. И так постоянно. Он не включается. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо прошивать.
Подробные инструкции и прошивки здесь
Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H — Прошивки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вам мешает воспользоваться программой Kies  оф.сата самсунг  ??
Отлично все восстанавливает без всякой мороки.