Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения в дальнейшем? Есть шансы на брак? Хочет он этого?Маргарита26.08.86 и Алексей23.02.75.спасибо. - вопрос №2226505

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Совместимость хорошая. Будущее у вас возможно, даже брак. Мужчине что-то мешать сделать шаг. Причину нужно смотреть по фото.