У меня отсутствует линия судьбы? Не могу никак найти...помогите пожалуйста. - вопрос №2226614

Лучший ответ по мнению автора

Святослав, успокойтесь линия судьбы у вас на месте, там где и должна быть, просто она не такая четкая как линия жизни, линия ума и линия сердца.линия судьбы самая изменчивая линия на ладони, привычки, волевое изменение характера и целей в жизни способны кардинально изменить линию судьбы.обычно нечеткость линии судьбы говорит о частых неудачах, слабой силе воли, но по одной линии выводы не делаются, так что не переживайте.