При запуске компьютера после эмблемы windows черный экран. Компьютер работал два года без сбоев. Проблема появляется после установки драйверов на видеокарту. При запуске с интегрированной карты, - вопрос №2226659

илис неинтегрированной без драйверов компьютер запускается. Что я уже делал: 1) переустанавливал windows (10; 7) лицензию, не сборки. 2) переустанавливал драйвера, начиная с драйверов на материнскую плату. (Скачивал с офф сайтов) 3) почистил компьютер (внутри) 4) запускал программу AIDA 64 для проведения тестов. Загружается все кроме видеокарты. Материнская плата: ASUS MAXIMUS VII RANGER Процессор: Intel Core i5-4570 Haswell (3200MHz, LGA1150, L3 6144Kb) Видеокарта: Sapphire DUAL-X R9 270X 2GB GDDR5 OC WITH BOOST
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! А вы установите «Windows 7-x64» или «Windows 8» после установки обновите драйвер видео-карты и всё.
И убедитесь что у вас отключен встроеный видео-карта.Или входите в безопасном режиме.
По вопросам обращайтесь мне через консультацию.
если проблема после установки драйверов на внешнюю видеокарту, то это проблема неисправности видеокарты. скорее всего только замена поможет.