Здравствуйте,у меня не складываются общения с девушками,общение есть но они случаются так чт заходят в тупик,и 2 дня назад приснился сон об интимной связи Дата рождения:1994-01-12 - вопрос №2226676

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит  о накопившихся эмоциональных проблемах, о недостаточной самореализации в интимной сфере — и сам по себе абсолютно нормален.

Удачи вам!