Петр 09.04.1969г. есть ли на нем негатив и какой?И как у него с женой Алла 18.05.1972г? - вопрос №2227113

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть проявления сглаза, рассорка на отношениях с Аллой
Подробнее расскажу если будет фото.
Всего наилучшего!
нужно фото для вменяемой диагностики. но наверняка могу сказать, негатив есть, он скорее всего по уши, пардон,  в соплях от его бывших.
Здравствуйте! Наличие негатива и его природу смотрится по фото. По энергетики он есть.