Добрый день! мне нужно рассчитать благоприятное время для зачатия Дата рождения:1987-06-01 - вопрос №2227238

Ответы

Самое лучшее — это рассчитать время, когда родиться будущий ваш ребенок, чтобы был совместим с Вашей датой рождения для гармоничного развития.Для того, чтобы Вы не конфликтовали в будущем, а понимали бы друг друга.А всё остальное вообще не существенно.Думайте о будущем своего ребенка.Ничего важнее нет.И здоровья Вам и будущему малышу.