проконсультируйте меня по поводу работы. идей много, чем заниматься, выбрать не могу. не знаю где точно стану успошной Дата рождения:1993-12-27 - вопрос №2227300

Ответы

Екатерина, перечислите пожалуйста свои  идеи — тогда каждую можно просмотреть — насколько вам благоприятно заниматься тем или иным видом деятельности. Фото тоже будет не лишним.

Натали